Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

Дом 120 м² на участке 5.1 сот.
  • Площадь дома: 120 м²
  • Площадь участка: 5.1 сот.
  • Материал стен: кирпич
  • Вид объекта: дома
  • Этажей в доме: 2

Продается жилой дом на земельном участке 5.1 сот.. Газ, вода (городская + бассейн), интернет (оптоволокно), спутниковое тв. (триколор). Площадь дома 120м2 + терраса 40м2 фасад 17м. Участок огорожен с трех сторон метало-профилем, фасад комбинированный, метало-прфиль и облицовочный кирпич Двор устелен плиткой, заезд на две машины, навес из поликарбоната. Так же навес с бока дома для хранения садовой мебели в зимний период, мотто техники. Весь участок освещен Led прожекторами, под навесами освещение лампами дневного света. В темное время суток, полное отсутствие темных зон. Сад (черешня и абрикос), малинник, клубника, черная- красная смородина, крыжовник, фундук. В задней части двора дорожки вымощены плиткой (брусчатка). Подготовлено место для зоны отдыха (бассейн 5*5м, шатер 5*5м).
Дом построен из кирпича и газоблоков, обшит сайдингом и утеплен Ursa — это минеральная звуко- и теплоизоляция на основе стекловолокна. Крыша перекрыта метало-профилем.
В доме три жилых комнаты. Первый этаж. Зал 19 м2 пол- ламинат, стены-обои, потолок -гипсокартон. Детская комната 14м2 пол-ламинат, стены-обои, потолок-натяжной. Установлена Сплит-система(11). Коридор 11 м2, пол -плитка, стены- обои, потолок- гипсокартон. В коридоре лестница, ведущая на второй этаж. Кухня 21м2 пол- плитка, стены- обои, потолок- гипсокартон. С кухни выход во двор дома. Ванная 16 м2 пол- плитка, стены- окрашены, потолок-гипсокартон. Также в ванной есть небольшое выделенное помещение 1,5 м2 в котором расположен котел отопления и гвс. Несмотря на скромные размеры ванной, в ней прекрасно уместились небольшая банька на 2-3 члена семьи, угловая ванна, объемом 200 л., стиральная машина, умывальник. На втором этаже одна комната, спальня 28 м2 пол ламинат, стены-обои, потолок- гипсокартон. Установлен балконный блок для выхода на террасу. Сплит-система(18). Терраса огорожена и частично заплетена виноградом.
Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Для защиты бытовой техники от перепадов напряжения, на входе в дом установлена система защиты мощностью 12 кВт. В случае отключения электроэнергии, есть газовый генератор 5 кВТ работающий как на баллонном газе, так и на магистральном. На случай аварийных работ в «Азовводоканал», имеется бассейн питьевой воды (9м3) подключенный через подстанцию GRUNDFOS к домовой системе водораспределения. В общем, при строительстве было продумано все до мелочей, что б жить было комфортно.
Дом продается с мебелью . Цена формировалась в большей степени из затраченных средств, хотя эта сумма далеко от покрытия затрат, которые были вложены в строительство дома и подключение коммуникаций. Так же учитывалось местоположение. Круглогодичный подъезд.

6 000 000 руб.
8 928 627-64-32
Ольга
Номер объявления:
П-6005