Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

Дом 255 м² на участке 4 сот.
  • Площадь дома: 255 м²
  • Площадь участка: 4 сот.
  • Материал стен: кирпич
  • Вид объекта: дома
  • Этажей в доме: 2

Местоположение: дом находится в центре города, рядом все объекты социальной сферы и развитая инфраструктура. Солидный, двухэтажный, 260 м2, на участке 4,3 сотки! На надежном бетонном фундаменте! Дом не требует никакого ремонта. У вас будет минимум хлопот и затрат для поддержания дома в порядке. Продается вместе с мебелью и всем оборудованием.
Дом снаружи: отделен высоким забором, окружен с улицы зеленым насаждениями, и освещается фонарями со всех сторон. Автоматические ворота на двух парковках не будут заставлять вас выбегать по несколько раз в день из машины и обратно. Навес над парковкой защитит ваш авто от дождя и града. Все сделано с умом.
Дом внутри, первый этаж: Дом имеет множество внутреннего пространства. С порога вас встречает свободный холл (16,6 м2) со с встроенными шкафами для хранения обуви и верхней одежды.
Два шага и вы в просторной гостиной (50 м2) - замечательное место для приема гостей и семейных посиделок.
Уютная кухня (18,6 м2), полностью оборудована, чтобы облегчить хозяйке заботы по приготовлению вкусного обеда и других хозяйственных дел. В котельной/кладовой (4,2 м2) установлен мощный двухконтурный экономичный котел (Baxi) и система очистки воды на весь дом, которая делает воду мягче и чище.
Второй этаж: наверху достаточно места для детей и взрослых. Светлый кабинет (15,9 м2) для реализации любых творческих желаний, и три просторных спальни- у каждого своя. 2 молодежных спален (по 14 м2) для парня или девочки-подростка, оборудованные встроенными шкафами, множеством розеток – идеально подойдут для учебы.
Имеется функциональный спортивный уголок, где мужчины могут подкачать свои мышцы или побоксировать грушу.
И конечно же, спальня для взрослых (20,9 м2), где после тяжелого трудового дня они смогут побыть наедине и отдохнуть никем не обеспокоенные. Ванная – на полпути к спальням.
Комфортное проживание обеспечат кондиционеры, спутниковое телевидение, встроенный пылесос, скоростной интернета по индивидуальному оптоволокну, а безопасность дома и своих родных обеспечит наличие сигнализации и тревожной кнопки, видеонаблюдение по периметру территории.
В отделке использованы качественные, экологические материалы и все продумано до мелочей. Два санузла внизу и вверху устранят утренние конфликты.
Гордость этого дома – наличие собственного уголка для отдыха со своими близкими друзьями или особого уединения в любое время года. Отдельное закрытое помещение с гриль-камином с вытяжкой, построенное по всем нормам пожарной безопасности, сделают ваш отдых особенно теплым и запоминающимся, а запах вкусного шашлыка будет присутствовать всегда, несмотря на все капризы погоды. Особенно романтично встречать здесь Новый год: камин, свечи, шампанское...
Цветущий зеленый дворик, наполненный большим количеством роз, виноградником и хвойными растениями, обеспечивают комфорт и прохладу в летнее время, ожидая когда сочные шашлыки жарятся на своем мангале…ммм..пальчики оближешь. Это ваш собственный маленький мир!!!

15 490 000 руб.
8 928 627-64-32
Ольга
Номер объявления:
П-4888