Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

1-к. квартира, 28,2 м², 5/5 эт.

1-к. квартира 28,2 м ² под ремонт в центре самого Азова, 1 минута от центрального рынка.

Второй ряд от дороги, внутри тихого дворика. В теплом кирпичном доме.

Удачное месторасположение – в шаговой доступности расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: центральный рынок 1 минута пешком, супермаркеты пятерочка и магнит, круглосуточные магазины, организации жкх, горгаз, энергосети, авто и ж/д вокзалы — 10 минут пешком, парк, скверы и ТРК. Для семьи с ребенком будет приоритетом наличие детских садов и школ вблизи дома.

Данная однушка идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в посуточную аренду????.

Двор на въезде закрывается шлагбаумом, этот факт гарантирует вам свое место на парковке возле подъезда.

Удобная транспортная развязка с возможностью поездок, как на своем авто, так и на общественном транспорте во все части города, в том числе и в Ростов.

????В квартире 28,2 кв.м. стоит новая входная дверь.

????Комната 16,2 м² теплая, хорошо освещена, просторная - возможна перепланировка по своему усмотрению в две комнаты или еврооднушку. Оконный блок ПВХ, с большим окном и выходом на балкон, откосы сделаны.

????Балкон 4,5 м² застеклен и утеплен. Есть потолочная сушилка для белья. Вынесен подоконник - преимущество для любителей комнатных растений, так как солнечная сторона. Сделан большой вместительный шкаф для хранения овощей.

????Кухня 5,9 м² подготовлена под ремонт, окно ПВХ с откосами, оштукатурены стены, установлен зарегистрированный газовый разветвитель-тройник, водонагревательная колонка современная, проходила ТО специалистом из горгаза.

????Санузел 2,6 м² - установлен новый унитаз, при необходимости пространство позволяет установку душевой кабинки, водонагревательного бойлера, стиральной машинки.

Квартира требует частичного ремонта (без заоблочных вложений), в целом жилое состояние.

Цены в однушке на коммуналку сравнительно ниже, чем в других ТСЖ. Есть свой управдом и жилищные вопросы разбираются на общих собраниях.

✔️Документы готовы к сделке.


2 700 000 руб.
8 928 627-64-32
Ольга
Номер объявления:
П-36857