Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

Дом 101 м² на участке 6.3 сот.
  • Площадь дома: 101 м²
  • Площадь участка: 6.3 сот.
  • Расстояние до города: 15 км
  • Материал стен: кирпич
  • Вид объекта: дома
  • Этажей в доме: 2

Продаем дом на берегу реки в Ростовской области, Азовском районе, хуторе Обуховка площадью 101/62/6 кв.м и участок 6.3 соток земли (есть возможность увеличения). Дом двухэтажный, построен из кирпича в 2010 году (обшит сайдингом). На первом этаже две отдельные спальные комнаты, кухня, просторная веранда-столовая 17 кв.м, есть место для санузла. На втором этаже одна большая комната, которую при желании можно разделить, так как есть 3 окна. Недавно сделан хороший ремонт. Дом продается с мебелью, встроенным кухонным гарнитуром и сплит-системами. Строился для себя.
В дом и баню проведена вода из скважины и колодца. В доме есть газ, электричество, горячая вода (водонагреватель) и отопление (двухконтурный газовый котел). Дом отдельно стоящий, на одного хозяина. При входе в дом располагается большая деревянная терраса. Баня из бруса, на дровах (комната отдыха, помывочная и парная), каждая комната из разных пород дерева. Посажен молодой сад, цветы и газон по участку. Фасад 20 метров, есть въезд с парковкой на 4 автомобиля. Дом находится в живописном месте, рядом ерик с выходом в реку Дон и в шаговой доступности озера с песчаным пляжем. Отличное место для рыбалки и отдыха.
Новые документы на дом и землю. До Ростова 15 км (30 минут на маршрутке). Рядом остановка общественного транспорта, магазин, школа, детский сад и старинная церковь. Подходит под ипотеку и материнский капитал, поможем с одобрением.

2 700 000 руб.
8 928 627-64-32
Ольга
Номер объявления:
П-3505