Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

Дом 98 кв.м., уч.7 сот., в/у, 2800,0
кирпичное домовладение со всеми удобствами.
Дом саманный, обложен кирпичом, 44,5 кв м, 3 комнаты, коридор, прихожая и кладовка с погребом. К дому пристроено отдельное строение из кирпича, которое включает: кухню, гостиную, совмещенный сан.узел и прихожую, 53 кв м. Все помещения отапливаются газовым котлом. Требуется косметический ремонт, перед продажей специально не ремонтировали, сделаете по своему вкусу. Водоснабжение центральное, канализация - яма в огороде. Во дворе кирпичный гараж с смотровой ямой, двор покрыт асфальтом. Также во дворе отдельные строения: летняя кухня с выводом газовой точки и с кладовкой, сарай и летний душ, навес с вертикальной перегородкой обшитой поликарбонатом со стороны огорода. В огороде имеются хоз. постройки.
Отличные соседи. До ближайшего продуктового магазина 5 мин пешком, до центра 10 мин пешком, где все блага цивилизации, до школы и садика 10 мин пешком, у дома асфальтная дорога.
Для любителей активного отдыха, кто любит заниматься рыбной ловлей рядом река Кагальник и залив Азовского моря, 5 мин. пешком. До ближайшего современного оборудованного пляжа на Азовском море 20 км, отдельно ходит маршрутное такси (газель). Экологически чистый район, производственных предприятий в округе нет. Один собственник. Быстрый выход на сделку, готовы под ипотеку
2 800 000 руб.
Номер объявления:
П-34331