Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений.
 
Объявления
Новостройки города
Контакты
О проекте
Вопросы риэлтору
Вопросы адвокату

Продаем 3-к. квартиру, 57 м², 1/5 эт.
  • Тип дома: кирпичный
  • Год постройки: 1967
  • Этажей в доме: 5
  • В доме: газ
  • Двор: детская площадка
  • Парковка: открытая во дворе

Продаём 3-х комнатную квартиру с ремонтом. Расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 57 кв.м. с узаконенной перепланировкой: совмещённый санузел, кухня-гостиная и 2 раздельные комнаты, встроенный шкаф.
Полностью заменена электропроводка, новый электросчётчик, новые радиаторы отопления во всех комнатах,новые водопроводные трубы и водяные счётчики. Везде натяжные потолки, металлопластиковые окна. Квартира продаётся абсолютно со всей мебелью и техникой: 2 сплит-системы, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, 2 смарт-телевизора. Вся техника и мебель приобретались в конце 2018 года во время ремонта, все в отличном состоянии, все чеки и документы имеются. Дом тёплый, но летом не жарко, (поэтому сплитами не пользовались) за счёт расположения большей части квартиры в теневой стороне, чистый подъезд, добрые соседи и ухоженная придомовая территория с большой детской площадкой и с достаточным количеством парковочных мест.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркеты «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Магнит», центральный рынок, 3 детских садика, школа, ж/д и авто вокзал. Удобная транспортная развязка во все направления. Продажа в связи с переездом.

4 500 000 руб.
8 918 566-34-35
Татьяна
Номер объявления:
П-32077